Эффективный UX-дизайн: Шаг за шагом к идеальному приложению. Создание и оформление красивых сайтов: примеры дизайна, верстка HTML, анимация, перенос на новый домен, заказать дизайн в Москве и СПБ | ИНДИГА СТУДИЯ

Дизайн интерфейсов

К СТАТЬЯМ

Наш подход к разработке дизайна интерфейса делиться на несколько этапов

Наш процесс проектирования не имеет прямого порядка. Это больше похоже навращение глобуса и изучение его с разных сторон. Мы крутим и поворачиваемпроцесс проектирования, возвращаясь назад и повторяя по крайней мере однуили несколько задач в нашем рабочем процессе.

Чтобы разработать отличное приложение, нам нужно понять, кто ваши пользователи, в каком контексте они будут использовать ваш продукт и какие потребности они будут стремиться удовлетворить. Это то, чем мы будем заниматься на этапе исследования — начале проектирования пользовательского интерфейса.

Думайте о стратегии UX как о плане, в котором подробно описывается, как будет работать дизайн. Чтобы визуализировать нашу UX-стратегию, мы создаем прототипы. Они согласовывают ваше видение продукта с потребностями пользователей и техническими возможностями продукта.

Карта пути клиента описывает несколько точек пути клиента между пользователем и продуктом, которые необходимо спроектировать.
Пользовательские потоки — это диаграммы, которые отображают путь пользователя при использовании вашего продукта от точки входа до конечного взаимодействия.

Давайте обсудим ваш проект

заявка Отправлена