Создание уникального фирменного стиля: дизайн логотипа: уникальные идеи, профессиональные дизайнеры, быстрый выбор | ИНДИГА СТУДИЯ

Логотипы и знаки

К СТАТЬЯМ

Оставь свой след с помощью Индивидуального дизайна логотипа

Мы изучаем описание вашего лого мечты. Наш Бриф позволяет легко описать видение идеального дизайна логотипа и установить бюджет за нашу работу. Вы получаете несколько идей для дизайна под вас.

Наши профессиональные дизайнеры участвуют в вашем проекте, мы отправляем вам концепции. Мы будете создавать и править по вашим пожеланиям.Мы создадим идеальный логотип компании.

Выберите выигрышный дизайн логотипа
У вас будет семь дней на работу с дизайнерами. Затем вы выберете свой любимый логотип, и мы передадим авторские права и отправим вам необходимые файлы изображений.

Ваш личный бренд — это то, что отличает вас от других. Примеры товарных знаков включают логотип компании, значок, цвет, слоган, подписи и дизайн. В маркетинге многие люди используют термины, связанные с логотипами, практически так, как будто они взаимозаменяемы. Но это не так. Есть небольшие, тонкие различия в том, как они связывают название компании с визуальной идентификацией.

Давайте обсудим ваш проект

заявка Отправлена